Los 1020

Riedmüller, Franz Xaver

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Konstanz 1829 - Stuttgart 1901
80 x 120 cm
Italienische Küstenlandschaft. Öl/Lwd., unten links signiert und undeutl. datiert.
Stuttgarter Privatsammlung.