Los 1020
Riedmüller, Franz Xaver
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Konstanz 1829 - Stuttgart 190180 x 120 cm
Italienische Küstenlandschaft. Öl/Lwd., unten links signiert und undeutl. datiert.
Stuttgarter Privatsammlung.